Это бесспорно моя любимая тема - кошачья)))
Котики получаются всегда разные, но одинаково милые и забавные)
Это для ярого огородника:
Это сувенир на свадьбу хорошей знакомой, хоть свадьба и была "условной" ( после 22х лет совместной жизни), но подарки должны быть реальные)))
А этот, на данный момент, мой любимец! Подруга озвучила своё пожелание так: одной хорошей девушке сейчас очень грустно, и нужен такой котик, глядя на которого улыбнёшься невольно. Вот моя буЙная фантазия и разыгралась)))