Шила к новому году заказы, порой не успевая сфотографировать.) Да и разобрать после фотографии всё никак времени не находила. Сейчас наконец-то сподобилась))

Заказы были для детей от мужчин, ну и озвучивают же они свои пожелания)))
Например эта звучала так : не под хохлому, без халата и платьев...) Результат устроил))

Это звучало так: для мальчика и девочки, вроде как вместе, но и чтоб отдельно были) На новогоднюю тематику я уговорила))

А это просто сувениры для знакомых и друзей) Лошадки, до которых я долго пыталась добраться))

Котик для учителя по игре на гитаре моего старшего. Это молоденький мальчик, лет 23-24х, и подарка он явно не ожидал))) Как развернул пошёл в "учительскую" показывать)

А этот котик для друзей)
