Ну наконец-то у меня был заказ именно на куколок в новогодней тематике! Прям оторвалась на них))) Первая Пряничная:


Юбочка в пряничных человечках. они же на пояске, сапожках и в ручке)

Вторая с котёнком. Очень захотелось сделать её в белых тонах.

Первый раз работала с искусственными волосами, сделала простую укладку, подняв всё наверх. Мне понравилось.

Думала, думала во что посадить котёнка.... Сумка, корзинка..... Вот не хотела и всё! В итоге он сидит в золотом ажурном зонтике)))