Роберт едет к бабуле, а мы с мужем молодость вспоминать на дачу. Роберта туда я не беру по друм причинам- причина а- комары, причина б- однозначно будет пьянка, а дети и алкоголь две вещи несовместимые для меня, хотя детей там будет много, но моему там делать нечего..
Последние дни много гуляем: полтора- два часа утром и по 3-4 часа вечером, после этого я еле живая, так как посидеть на улице мне никогда не удаётся!
Интересно, у кого-нибудь дети еще чистят зубы вот так?? Роберт сожрал щетку))
