Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Дееевки, срочно надо худеть!!!

Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

тренеруйся дома с джиллиан майклс) меня ваще эти трени выматывают

мне гораздо больше нужно скинуть,иначе летом буду сидеть дома)

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я по ней занималась, Роберт мои гентели разломал.. ушли в помойку, с них песок посыпался..

ты 30 дневку делаешь??

0
22.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

дааа...30)) я посмотела фотографии до и после 30 дневки..стимул какой-то стал!)другие люди могут,почему я не могу)))

0
22.03.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

На сколько тебя уже хватило? Я 2 раза начинала,первый дней 5 сделала, второй что-то около 10... И забила)

0
22.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

так я ток начала ))) 2 дня))) постараюсь 30 сделать,а там уже и в тренажерку если что...за пару дней то пользы не будет)))

0
22.03.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

УДАЧИ порйти все 30 дней, отпишись потом, до и после сделай)

Надь,  а тебя на сколько хватило?) 

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

третий уровень на половину прошла, дней 25 наверное.. потом пошла работать, потом стала дома работаь, не до этого уже было.. 

0
22.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

если результат будет,то отпишусь)))

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

за 20 с чем-то дней особого эффекта на заметила) чудес не бывает

0
22.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

капеццц...

а ела что ты?

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

как обычно..

сегодня кстати сделала первый раз  опять))

0
22.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

давай давай))))) 

я еще ем как раз по распорядку....

вот хочется чё-нибуждь сладенькое слопать,а я хоп в сообщество зайду- система-60  фотки посмотрю до и после и опять прилив сил)))

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

хе-хе

0
23.03.2013
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

блин блинистый...это моя больная тема...тоже думаю о том что лето скоро...а во мне лишние кг будут после родов...

но сразу решила для себя что обруч буду крутить полюбому...с джилиан скакать ...а через пару неделек и пресс подключу....главное желааааание!!!

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

через пару неделек пресс нельзя, мыщцы сходятся окончательно только через полтора-два месяца.. только простые упражнения можно типа обруча..

у тебя хоть повод есть прибавить, а я просто отожралась)))

0
22.03.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Ыыы блин а я рожу в самый разгар лета :(((( но надеюсь за две недели прийти в форму!))) 

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у меня за первые 2-3 недели ушло 2 кг и 3 потом еще месяца за 2... в новорожденным быстро улетает, гв, поесть толком некогда, суета постоянная..

0
22.03.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Вот тебе мотивашка - http://instagram.com/p/XA3XU0AUjD/

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

для меня это даже перебор..)

0
22.03.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Мой идеал) У меня правда никогда такого не будет)) Тип фигуры не тот) А до скольки кг похудеть хочешь, если не секрет? 

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

59-60 мне самое то, рост 173

0
22.03.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Плюс яя!Оскар вечно болеет, вечно дома сижу, а если он в саду, то дубак на улице.. Скорее бы теплоо. Посмотришь на меня :(((

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Ян, ты беременная, а я в кого жру?

0
22.03.2013
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

сейчас за пост половина точно уйти должна.

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

что-то у меня настроя нету в этом году.. пока держу, но думаю, что только до понедельника...

0
22.03.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я в тебя верю Надин!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

мне бы такую серу в себя)

0
22.03.2013
Резко стал таком большим.. Записалась на майюоокс.. (майский забег)

Похожие записи