Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Записалась на майюоокс.. (майский забег)

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ух тыыы!!! бегунья!!!у меня коллеги тоже ходят! молодцаааа!!!  а мы с другими коллегами не умеем бегать - дыхалкой обделены.. правда, сейчас стараемся ходить 3 раза в неделю в зал... правда, не качаться, на аэробные треньки...

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

вот и я с коллегами.. я так давно не багала, может и сойду с дистанции)

0
22.03.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

удачи тебе!!!

ну начинай тренироваться тогда!Хоть в домашних условиях, зато скинешь вес и укрепишь мышцы и дыхалочку!

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, ВЕС, это больное))

0
22.03.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у меня вообще не двигается вес :( я ем салаты, не ужинаю, три раза в неделю хожу на треньки... Много пью воды, а все пофигу. Зимой вся отекла и правратилась в ходячую бочку, думали диабет. Но диабета нет! Уже не знаю что делать :(

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

щетовидку проверяла?

0
22.03.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

к эндокринологу ходила.. думаю, все мне проверили, ага...

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

хорошо если так, моей семейной надо сказать, какой у меня диагноз, что б направила)  я ходила к энокринологу с щетовидкой и только её проверили, узи шеи сделали..

0
22.03.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне узи шеи не делали... Но мне доктор китайской медицины сказала, что она у меня в порядке... Я у эндокринолога в январе делала какие-то долгосрочные анализы на сахар в крови... 

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

это никак не связано с сахаром, сдай у семейного на гормоны щетовидки...

0
22.03.2013
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

я тоже побегу и Мирослав в детских будет учавствовать.Мы значит с вами соперники теперь)))))))))

А ты сама от работы или просто зарегестрировалась?

0
22.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я от работы с коллегами.. а утром думаю Роберта свозить, даже если бежать не захочет, пусть хоть посмотрит..

0
22.03.2013
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

Мы один раз в таком забеге учавствовали, это весело.Надеюсь и Роберту понравится)))

0
22.03.2013
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

я тоже ходила два года подряд. Вот думаю побежать или нет. а самом деле 7 км достаточно легкло мне дались. хотя я думала помру....

0
22.03.2013
Дееевки, срочно надо худеть!!! Первый раз к нам скорая приехала..

Похожие записи