Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Первый раз к нам скорая приехала..

Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Хех, у нас тоже вчера первый раз скорая была(( . Как поспали ночью?

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а у вас что случилось???

спал хорошо, сегодня уже ничего не говорит, что болит.. может не болит уже..

0
23.03.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

А у ас температура 38,5, сбилаи, сотрю, что свечку через 6 часов можно, а у него через 3 часа уже 38 опять и  всё горячее он, решили вызвать, думала, что нас повезут в больницу, но ничего не нашли и сказали, что скорее всего зубы (ох, надеюсь это они), дали советы, которые я и сама знала, но я видимо растерялась, у нас первый раз температура

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а может розеола, при ней тяжело сбивается температура.. у нас при розеоле 40.3 было, но скорую не вызывали)) сами справились.. 38  я не считаю еще температурой особо, Роберт при такой еще бегает и ему всё не почём.. в 40 было конечно страшно уже.. еле дышал..

0
23.03.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Вчера как раз хотела перечитать про розеолу, но не успела) при ней сыпь бывает, да? Пока сыпи нет, и вроде сироп сбивает температуру, на 5-6 часов...

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Сыпь на 4-5 день, когда. температура спадет
0
23.03.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ужас какой! к 30ти вся седая будешь с ними!!!

орехи не давай, у них нет еще ферментов переварить их,  я бы не стала так печень нагружать...

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

орехи я стараюсь не давать, но пару штук всё равно обычно урывает и большую часть  плюёт.. не думаю, что от этого большой вред.. он же не есть их каждый день и много..

0
26.03.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мои тоже по возможностиорехи  таскают :) Хелене с года готова по целому сыру с плесенью стрескать :) Гурманы! :)

0
26.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

 у меня еще оливки лопает только так, если не отобрать, то банку всю умнёт..

0
26.03.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мои их тоже кушают :)

0
27.03.2013
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

У меня тоже ребнок падал 2 раза - с дивана и с кровати, рвоты не было, но на всякий случай все-равно скорую вызывали. Один раз даже в больницу поехали, чтобы рентген головы сделать, но все обошлось. ТФУ ТФУ ТФУ

Не переживайте, дети падают у всех, главное, чтобы без последствий)))

А у вас 100 % все обойдется)))

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

с дивана уже наверное десяток раз летал, ну как правило руками-ногами и лоб себе 2 раза свозил об ковер.. но это мелочи по сравнению с вчерашним полётом... 

0
23.03.2013
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Эххх, ничего страшного))) Все обойдется! Главное мыслить позитивно и себя тоже не надо винить))) Но и падать, конечно, тоже больше не стоит)))

0
23.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

бедолага..

Ну,Надь,от всего не уберечь))тем более он шкодник маленький)

я вспомню как я пацаненком была...в 4 года на торзанки высокие..с деревьев с высоты падала,сознание теряла...губы разбивала,что зашивали....но не разу даже никаких переломов не было ттт )) кости гибки у малышей))

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

с ужасом представляю, что мой малыш скоро подрастёт и будет всё это вытворять..  у твоего наследвенность такая, что поседеешь раньше веремени)))))))))

0
23.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

закрашу тогда седену)))а пока даж представить не могу)))

0
23.03.2013
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

знаешь, когда Агнесса головой ударялась сильно я тоже вызывала скорую, но или бригада тупая попалась или еще что...вообще никакой помощи не оказывали. Типа следите и все. Если хотите мы вам отвезем в детскую больницу, а так сказать ничего не можем. Даже смотреть не стали толком. Я тогда тоже чуть не поседела. А потом и права думаю. как они на глазок то определят? Если ушиб мозга, ну хорошо, вялость. капризы, сонливость, зрачки....а больше то что? Короче тоже не поехали тогда, все обошлось.но теперь все равно страшновато

0
24.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у нас нормальная бригада была, тётька фельдшер лет около 40, посмотрела Роберта, голову ошупала, визуально посмотрела, у нас волосики светлые, хорошо видно, если синяк на голове.. ну и поведение конечно.. тоже велели следить и если какие сомнения, то в детскю везти его..

0
26.03.2013
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

мдаааа Надь ...ну и живчик у тебя, мне такое не знакоооомо! 

пускай поправляется скорей!!!

как ночь та прошла?

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

нормально всё) спал хорошо..

мой летал уже неоднократно, но так сильно никогда..пацан блин))

0
23.03.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Да, я думаю любого бы колотило!!!(( Желаю, чтобы поскорее все прошло!!!!

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

спасибо, ну утро он уже и не вспомнил..

0
26.03.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Слава богу, это хорошо!!!

0
26.03.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Жесть(( Хорошо, что не сотрясение..

Я думаю у всех родителей дети падают, моя тоже падала((

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

на этот раз повезло, надеюсь следующего не будет))

0
26.03.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Вот акробат! Хорошо хоть так отделался

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, голова цела осталось слава богу..)

0
23.03.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ох, хорошо что всё легко закончилось!!!!!!

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, слава богу..

0
23.03.2013
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

ужас,бедный Робс,как сейчас то?

0
23.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

сейчас как ни в чем не бывало..

0
23.03.2013
Записалась на майюоокс.. (майский забег) Просто нереально..

Похожие записи