Ох уж эти дети..
Муж пришел с работы, стала соображать на стол, он принес Роберту конфетку, орешки..сел за стол, я высыпала орешки, а Роберту они сильно нравятся, но я особо не даю.. Он их как увидел и сразу полез на стал, а у нас стола нормального нет, только стойка, а там стулья высоченные, полез как раз на тот, за которым его стул и столик. Я не видела как дело было, мыла огурец как раз, стояла спиной к ним, он уселся на стул, да видимо неудачно и как полетит назад с этого стула, с полным ртом орехов..я подбегаю, а он головой лежит на перекладине своего стульчика.. капец.. Орет ясное дело, подняли его, он стал сразу кашлять, тут же его обильненько так вырвало прямо на меня.. Потом вроде ничего, помылись, переоделись, поел тех же орехов.Попил, поиграл, сделали ингаляцию, закапали носик, и пошли спать и тут началось, он на правую сторону головы лечь не может, сразу говорит, что больно, начинает сразу плакать, потом вообще истерика началась, тут мне стало страшно.. мы с мужем итак за ним бегали, следили за сомптомами типа, короче решили вызвать на всякий случай скорую..
Приехали быстро, пощупали голову, поглядели на него, сказали, что детки обычно наоборот вялые и сразу засыпают, а Роберт живчик, знаете как он вырывался, когда ему голову ощупывали, не каждый взрослый так сможет.. Вобщем велели дать ибуметин и попить.. Я расспросила про симптомы, что к чему, сама стала хоть просвещеннее в травмах голову..
Дала Роберту ибуметин, почитали еще чуток и уложила спать.. блин бедный, ушиб всё таки сильный,говорит, что больно ему лежать на правом боку. и всё равно ведь уже завтра опять на этот чертов стул полезет.. И мы горе родители, оба рядом, а ребенок полетел...
А я успокоилась только после валерианки, меня прям колотило..

