Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Таллинн

Привет больничный

Мама девочки (17 лет) Таллинн

Блин вот хотела отдать в садик с понедельника, походу эпидемия ротавируса опять... =/

Лечитесь, отвратительная штука...

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

это скорее норовирус, Робс уже бодряком бегает) даже поел с утра, острый период был часов 7-8. Минус в том, что им и взрослые болеют) так что жду своей очереди теперь..

наш сад далеко от вашего)

0
21.04.2013
Мама девочки (17 лет) Таллинн

На бб вы не первые, лента так и пестрит болезнями похожими... Надеюсь в этот раз нас пронесет. У Дарины похожий вирус был несколько мес назад, когда ее весь вечер рвало, а на утро как огурец и без следа вообще это прошло..

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

самое ужасное, что у нас тоже уже было такое в декабре!

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Ну вот :/ может опять однодневный какойнить

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Хоть бы... Так не хочется болеть, от сада опять отвыкнет, а потом на целый день сразу... Божечки, как же мне его жалко...
0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Жалко конечно, что так тяжело ему адаптация дается, но ничего, в итоге все нормально будет. Мне каждый раз жалко Оскара, когда в сад веду, но я уверена, что он там и общение получает, и игры, и занятия разные, да и вспомиая себя в саду, не могу сказать, что мне не нравилось, сад и сад, как само собой разумеющееся :) этим себя успокаиваю

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я не помню себя в саду, помню только один момент, как меня за что-то ругали..

если б я оставляла и знала, что он там играет, кушает, занимается, я бы не запаривалась, а  я то знаю, что оставляю пореветь пол дня.. скорее бы привык, а то я рехнусь..

вчера муж тоже вечером уже орал, типа нафиг этот сад, сиди дома, но боюсь потеряю работу..

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Бедный, поправляйтесь! Вирус думаешь, да?
0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Уверена, надеюсь норо, а не рота
0
20.04.2013
Капилляр Продолжение ...

Похожие записи