Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Зубики наши ДОРОГИЕ!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ну ничего себе!!!! Нам вроде повезло, зубов до 8,5 месяцев не было, а потом каждые 2 дня я находила новые зубы!! В итоге их 6 лезло одновременно!! Но Бог уберег нас от мучений, так как дочка не обращала внимания на режущиеся одновременно зубы.. у нее даже десны не набухали и не краснели..
А мы то тоже переживали, где зубы.. даже к стоматологу ходили узнавать когда же появятся..))
0
23.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ох.ничего себе!!!!!!сразу 6?!ну вы даете))))
0
23.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Поздравляем вас с первыми зубиками! Нам в целом,ттт, легко зубки даются, по крайней мере без температуры. С верхними, правда, тяжеловато было, долго лезли и один за другим.
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль
Надюша приветик!! давно тебя не было!!! с прошедшим!!!
с зубками вас! а мы пока беззубые, но сегодня появилась бороздка у нижнего зуба, значит рядом)
0
23.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нижние безболезненно, а первый верхний - с температурой и соплями. ставила по 1/2 свечки Вибуркол раза три.

0
23.05.2010
прививки... наш небольшой фотоотчет)))

Похожие записи