Войти
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

прививки...

Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
Знаеш что,нам уже по идеи тоже надо было прививки делать,так я на счет полиомиелита,мне сказали что делать ее пока не будут.По Москве эпидемия,7 человек уже болеют,один уже умер.И это в Москве.И у нас по крайней мере сейчас не делают ее,воздерживаются!!!!
0
21.05.2010
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
А почему воздерживаются???Наоюорот надо делать,чтобы спокойно жить...
0
23.05.2010
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
сама незнаю,может то что они при прививке этим чуть заболевают,и имунитет слабеет,сама незнаю,но сказали что пока делать не будут
0
23.05.2010
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Молодцы! А нам сделали одним уколом АКДС и от полиомелита и второй в ножку от гепатита Б.

0
21.01.2010
Дина
Даша, 16 лет 8 месяцев Томск

Молодцы! Нам все это еще предстоит))))

0
21.01.2010
где спят ваши детки??? Зубики наши ДОРОГИЕ!!!

Похожие записи