Войти
Надежда
40 лет Киев, Украина
На сайте с 03.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
154
записи
92
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Привет девченки.

Очень давно не писала,времени нет.Мы уже большие Темка ходит в сад,очень капризный стал.Говорит плохо примерно 10 слов,в основном жестами рук,очень пугает это.Переводим в логопедический сад,но отбор велик,много деток,а сад один и детей в группе по 12 человек.31 марта комиссия,надеюсь пройдем.Развит Темка на свой возраст все понимает.Трудно ходим на горшок по большому просит подгузник одеть,не знаю что уже делать.

5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Давно не заходила в гости в бебиблог.Все по порядку.

Привет девченки.Осень началась так.Артем пошёл в садик в сентябре ходили до 12 дня.Воспитатель жалуеться на него что не слушаеться и все делает отдельно от детей,отщельник какой то по сей день.Не говарит еще нормально.Талкает Сашеньку,она к нему он от нее,что делать незнаю,чтобы был в коллективе. Сашка растет по норме.Активная,говарливая,больше чем Темка.Болели немного.У Сашки зубы лезут,аж три сразу.Много песать не буду.Пара фото свежих.

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Пейзажная аллея.

Пару недель назад к нам приезжал мой родной брат.Мы были на Андреевском спуске и пейзажная аллея.Дочка почти все проспала. Моя семья и брата и наша мамочка.Чтобы я без нее делала она мой помощник во всем.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Вопрос про грудное вскармливание.

Моя Сашка еще на грудном и в основном ест только грудь,не хочет не пустишку брать,не бутилочку.с ложки ест пору ложек всего,потом наченает баловаться и плюваться и все отталкует.Молока у меня нормально еще,но надоело кормить.Она спит плохо,просипаеться просит сисю,у нее сися заместь соски.Что делать,хочу чтобы полноценно ела.как избаветься от молока и чтобы безболезнино для ее и меня.

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Как проходит ваш день с ребенком?

Привет девченки,мне интересно как ви проводите день с детками,по часам.Чем занимаетесь.А то у меня все дни как один.

Ето про Темку .В 8 утра встаем,пьем компот или чай,смотрим лунтик,готовлю завтрик,едим или не всегда кушает.С 10 утра идем гулять,гуляем час-два.приходим моемся после улице,обедаем и на дневной сон.просипаемся в разное время.полудничаем,если хорошая погода идем .пгулять.приходит в просит чтобы включили ему мультик по компу.едим.Вообще много пьет компота.дома не всегда играет в игрушки.

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Нам сегодня год......

Нам сегодня год,а мы с температурой за 38.Горло красной и навернно зубки лезут.Теретий день дома.Веселий день рожденья.Малая спит по 10 минут.постоянно на груди.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Про малишку немного.

Александре уже 11месяцев и 5 дней.Что умеет,ходит хорошо,ест с ложки,пьет с кружки,запиваем грудним молочком,в основном его только и пьем.Умеем слаживать кубики в ведро,гуляем в мячик с бабушкой.Говарим мама,папа,аба,дай и много другого лепита.Весим 9 кг.Непоседючая вообще.Как белочка.

Про малишку немного.

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
пару наших фото.

Привет у нас все хорошо.пишу третий раз оно не сохраняет нечего.надоело вишлю просто фото.

пару наших фото.

пару наших фото.

3
Артемка
14 лет 4 месяца
Александра
12 лет 11 месяцев