Войти
Надежда
41 год Краснодар, Россия
На сайте с 03.02.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
78
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Краснодар
Чувствую себя ужасно...

Всю ночь плохо спала, мучала тянущая боль в пояснице и какое-то неприятное чувство сдавливание внутренних органов аж до тошноты. Утром еле встала, болели бедра. 10 минут с задранными вверх ногами привели меня в норму.

Но вот опять спина ноет в районе почек, немного подташнивает и какое-то чувство тревоги ...

Не знаю что это со мной, но на роды это явно не похоже.

Мама девочки (16 лет) Краснодар
На раз-два расчитась!!!

Не думала, что так долго протяну быть беременной...

Может оно и к лучшему и моей крохе в животике вовсе не плохо?! Но так вечно продолжаться не может!!!

Надо что-то с этим делать!!! (Секас пока не помог)

Вот задалась вопром сколько нас беремок осталось.

Давайте считаться!!!

 

Мама девочки (16 лет) Краснодар
Про Таню (TataGold)

Как там Таня (TataGold)???

Кто в курсе, как там наша ББподруга?

Я думаю, раз от нее нет никаких, значит уже есть результат.

 

3
Мама девочки (16 лет) Краснодар
Сны, сновиденья!!!

Сегодня мне приснилось, что я родила на свое удивление мальчика (по данным 4-х УЗИ у меня девочка). И вот день выписки, ребенок мой в савдеповском х/б одеяле и я разрываюсь от гнева на своих близких, за то, что те забыли купленный мною конвертик!!!

Мужу сниться тоже что у него сын!!!

Звонит мне моя двоюродная сестренка и говорит, что ей тоже сегодня приснилось, что я сына родила и более того назвала точно день недели - воскресенье!!!

Я в шоке от происходящего!!!

Но со слов близких, все эти сны к хлопотам. Так что жду воскресенья и свои долгожданные хлопоты!!!

4
Мама девочки (16 лет) Краснодар
Жду 3 июля!!!

Ну вот и возможно мой последний дородовой визит в ЖК прошел благополучно. КТГ 7 баллов, все анализы в норме.

Теперь сказали, если не рожу, то на прием 3 июля (это последний срок по УЗИ). Так что неделечку еще возможно похожу пузатенькой!!! А если все-таки дохожу, то видимо пряником прийдется выманивать!!!

Предвесников нет, чувствую себя хорошо, но от ничего неделанья одолевает скука...

А еще у меня через неделю днюха, будет аж 25!!!

Только вот праздновать буду без шампусика(((

Мама девочки (16 лет) Краснодар
Питание при ГВ

Вот задумалась на тему "Что же можно кушать, а что категорическти нельзя при ГВ?"

Сейчас-то ем что душе угодно, а потом от всех моих кулинарных предпочтений у малышки могут быть газики и колики в животике.

Так что же можно? Кто знает???

7
Мама девочки (16 лет) Краснодар
Круглая дата!!!

Сегодня нам ровно 9 месяцев!!! УРА!!!{#clap}

Новости после пятничного похода в ЖК хорошие: моя врач-узист вернулась из отпуска, КТГ 8 баллов, нарушений кровотока  нет ( для подстаховки продолжаю пить актовиген и курантил). Позравила всех врачей с профессиональным праздником!!!

Уже знаю, что малышка моя будет 100 % по зодиаку Раком, что очень радует!!!

А еще сегодня ночью мне приснилась рыба, причем и сырая, жаренная и вореная. Может быть кто-нибудь знает к чему это???

А еще моя интуиция подсказывает, что в течении 5 дней мы родимся!!! Не загадываю, но проверим, не подведет ли.

При всем при этом я абсолютно никуда не тороплюсь, как будет, так и будет. Главное, чтобы благополучно, а все остальное мелочи жизни!!!

 

Мама девочки (16 лет) Краснодар
Главное - это спокойствие!!!

Вот сижу читаю посты. Все в напряге, ждут-недождутся, не терпится поскорей родить!!! Понимаю нетерпение, потаму что и животик уже не маленький, и спать мешает, и тянет, да и малыша хочется увидеть поскорей. Но  ведь мы на самом деле своей паникой делаем только хуже себе и ребенку. Нам нужно расслабиться, набраться сил перед важным процессом, очистить свой мозг от суеты и настроиться на позитив!!! {#big_smiles_92}

Ничего с нами не случится, если еще денек-другой, а может и недельку беременными побудем. Все равно наступит наш час и в конце-концов еще никто больше 9 месяцев беременным не оставался!!! {#idea}

Я вот только сейчас поняла - как это прекрасно быть беременной!!!

Раньше столько суеты было: работа, покупки для малышки, сборка чемоданов в роддом. А сейчас такая красота: никуда спешить не надо, все готово, сижу себе на попе ровно и объедаюсь черешней!!! {#big_smiles_76}

Товарищи мамаши давайте запасатся терпением и положительным настроем, ведь скоро наша жизнь так изменится и мы станем самыми счастливыми на свете!!! {#kisses}

Мама девочки (16 лет) Краснодар
Бюрократия в ЖК

Я просто поражась, как такое может быть.

Была в ЖК в понедельник, сделала доплер, сказали что ситуация не изменилась (хоть я и лекарства принимаю), все то же нарушение маточного кровотока 1 А степени (((

Дали мне направление на КТГ с пометкой "СТРОЧНО!!!"

Пришла же я вчера с этим направлением в регистратуру, а мне эта овца говорит, что ближайшее на 28 июня {#angry3}

Я в шоке!!! Смеюсь и говорю, что до 28-го родить уже могу.

В общем, пошла я в тот кабинет, где КТГ делают, и слезно умоляла эту девочку,  чтобы хоть платно как-то сделала. Фух!!! Хоть она человеком оказалась!!!

Пошла купила ей шоколадку и денежек под нее положила, чтобы отблагодарить ее. Все сделала, спасибо ей!!!

А еще что самое интересное, во всей больнице нету ксерокса!!! Это ппц!!! Самый крупный роддом в городе и такой савдеп!!! Ближайший ксерокс аж через дорогу.

Ну куда мне с животом переться??? Там такое движение, не фиг дело собьют.

Вот такие вот дела...

В пятницу снова на КТГ, видимо прийдется уже по накатанной дрожке к врачу подъезжать.

 

Мама девочки (16 лет) Краснодар
Рак или Близнецы???

По гороскопу сейчас идут Близнецы, а вот с 21 июня уже Раки.

Вот интересно как  же все-таки выпадет, под каким знаком будут наши детки.

А вообще какой знак на ваш взляд лучше? Плюсы и минусы.

 

София
16 лет 11 месяцев