Девочка я не знаю что делать , в сентябре сдавала пайпель биопсию гистология и ИГХ делала в МиД Бутово, отдала в лаб КДЛ на игх не хватило материала для исследования. В ноябре делаю повтор в ЦИМ , они отдают в ДНКом, гистология есть а на Игх не хватило материала. Что делать? сдать еще гистологию для Днкома? или принесли гистологию сент с КДЛ и отдать в Днком? или забить на игх делать крио перенос? или пойти на офисную гистеру? финансы мои поют романсы, выкинула в сент 11 тр ( прием, пайпель, гистология, за игх кдл вернул деньги, в ноябре 11тр ( прием пайпель, гистология, за игх надеюсь вернут )