Девочки как поднять гемоглобин 117, ферритин 29, гемоглобин от 110-120 , а ферритин упал за 10 мес с 38 до 29, операций не делала в этом году. Дурулес, солгар железа пила, все без изменений. Гемостазиолог выписала капельницы с феринжектом, но я начиталась в ББ и делать не очень хочу, девочки может знаете способ таблетками ферритин поднять☺