Планирую крио ЕЦ , девочки напиши план действий с 1 дц когда какие анализы крови гормоны сдать перед переносом ? как правильно отследить овуляцию, какие пили, кололи препараты? какие процедуры в протоколе делали . Хочу по максимальному изучить за месяц )