Девушки, кто рожал бесплатно в Цпсир с мужем, когда заявление подписывали? Звоним, а нам не говорят ничего? Предварительная запись к заведующему нужна? Или просто в пятницу придти в часы его работы? На каком сроке? Что надо для подписания заявления?
Девушки, кто рожал бесплатно в Цпсир с мужем, когда заявление подписывали? Звоним, а нам не говорят ничего? Предварительная запись к заведующему нужна? Или просто в пятницу придти в часы его работы? На каком сроке? Что надо для подписания заявления?