Войти
Надежда
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 09.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
22
записи
1
друг
0
подписчиков
Надежда
Варварочка, 16 лет Нижний Новгород
Выбираем имя для Махонечки...
Я никак не определюсь с выбором. Мне нравятся 2 имени, мужу по-моему никакое(но я же всё равно решать буду).Пока что я зову её разными ласковыми именами, потом тоже буду по-разному звать свою любименькую дочурку, но имя то всё равно нужно. Какое лучше???Варвара или Валерия???
6
Надежда
Варварочка, 16 лет Нижний Новгород
Так страшненько....
Сегодня ночью так разболелась поясница. С 3 до 6 не спала. Что бы это могло значить???Может быть Махонечка опускается. Я первый раз рожать буду, ничего не знаю...ААА! Когда животик опуститься должен, скажите, кто уже знает?{#smiley-surprised}
6
Варварочка
16 лет