Войти
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

Тортик

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Мммм........imageimage тащи его мне!!!))))))))))))))

нифигасе, балуешь ты коллег))) я своим покупные понесу, кхе)

0
11.06.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
а этот для "избранных", да?;)
0
11.06.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха
офигеееть...выглядит очень-очень вкусно..я бы щас съела...надо сделать себе=)))
и с коллегами тоже скоро прощаться,тоже им чтоль испечь=)))а то я к ним в течении полугода заезжаю изредка,и иногда орешками со сгущенкой подкармливаю,чтоб не обижались=)))
0
11.06.2010
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

уфффффффффф, как ты его сама не сьела пока готовила)))))??????

ням-ням, слюньки потеклиimage

0
11.06.2010
Катя
Анечка, 15 лет 9 месяцев Москва
Ааааа!!! какая краотищща-вкуснотищща!!! молодчина, балуешь своих коллег! Только смотри, не отпустят тебя в декрет еще;)
0
11.06.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Отпааад!!! Рецепт в студию!=))
0
11.06.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.06.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
аррррр, сгущенка-сметана-клубника!!!!!!! *захлебнулась слюной*)))
0
11.06.2010
Ни мудрено, что именно к нему выстроилась очередь на работе, а не к колбасе! :))))))))
0
15.06.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Издеваешься?????

Блиииин, как я кусок хочу!!! Не кусочек, а именно кусок!!!!!!

0
11.06.2010
Ни фига себе! Не неси его на работу, сама съешь!
0
11.06.2010
Мама
Шылам, 16 лет 2 месяцаАхорк, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород

вкуснятинааа

ммммм....)))))

0
11.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ваааау) такой огромный!
0
11.06.2010
Платье Фсё! Я свободееееееееен!!!!

Похожие записи