ААААААААААААААА! Паника!!!!
Аж руки трясутся!
Только что был ПА, очень активный (не умею по-другому)
В самом конце обнаружили, что презерватива нет. В панике побежали в ванную, нашла его внутри себя, плавающем в нежелательных детях.
Ой, блин, девочки, у меня сейчас как раз овуляция, чтоб ее!
Короче, что можно выпить, чтобы ничего не прижилось?
По юности помню постинор, но моя информация давно устарела. Никогда такими вещами не пользовалась!
Я так хочу на работу осенью выйти! Хочу крепкие нервы и оставшиеся силы!