Отдам детскую кроватку, цвет темный, вместе с матрасом, состояние хорошее, матрас с одной стороны облит компотом, другая чистая. Не писиный.
Смотреть и забирать м.Царицыно. Только самовывоз.
Отдам детскую кроватку, цвет темный, вместе с матрасом, состояние хорошее, матрас с одной стороны облит компотом, другая чистая. Не писиный.
Смотреть и забирать м.Царицыно. Только самовывоз.
дно опускается, стенка регулируется, матрас ортопедический
за бесплатно, так еще и выделываются, так еще и звонить, пиздц
вот и отдавай бесплатно))))
а я хотела отдать коляску, вот теперь думаю))))))
а внизу ящечки есть?
ПРИВЕТИК! А КСЮШКА твоя где будет спать?
Ксюха уже давно на другой кровати спит))) Как взрослая)
ух,ты! молодец какая!
дв!!!а когда можно забрать кроватку???
В очередь встану, нужна в деревню к родителям, т.к. часто ездим, да еще и заловка беременна (такой же срок как у меня) кроватка будет очень нужна. Готовы забрать на выходных, в любое время. Сладенькое с нас ))))
ДВ. Кроватка мне не нужна, просто интересно, договорились вы с предыдущими девочками? Или ваша кроватка им не подошла?