Приближается 23 февраля.
Итак, работаю одна среди 8 мужиков от 22 до 32 лет. Ребята техники, компьютерные гении, студенты и все такое.
Стопудоф будет какой-то общий подарок от компании. Но, хочется сделать им приятное какими-нибудь мелкими призентиками.
На новый год я дарила каждому по шоколадному деду морозу. Колллега предложила подарить им по шоколадной медальке, но, считаю, это как-то не правильно. А-то задарят меня шоколадом на 8 марта, нетужнетуж
В общем, нужно придумать что-то чисто символическое, чтоб я не разорилась на них, но им было приятно.
Открытки не предлагать. Варианты, желательно, с примерами)))