Войти

20.10.2011!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!

С четверочкой.....Растите здоровенькими и пусть родителей радует своими достижениями!!!!!! 

0
20.02.2012

спасибочки)))

0
21.02.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2012

))))))))))спасибки)) 

0
20.02.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

 поздравляю)))))))

0
20.02.2012

сенкс)) 

0
20.02.2012

 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!Целую вас крепко!

0
20.02.2012

спасибки катюша)и мы вас))))))))))

0
21.02.2012
контрацепция??? Дружок для малыша...

Похожие записи