Войти

Дружок для малыша...

Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

А это наш зоопарк))) Малышка обожает за кошкой наблюдать)))) А еще она без шерсти и оооочень теплаю, можно и поробовать на вкус)))

0
21.02.2012

ой хорьки-ну какая же прелесть-моя мечта))))))))они у вас без клеток живут-как кошечка-сами по себе гуляют???

0
21.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

раньше сами по себе в квартире, только на ночь в клетке спали, щас ан балконе живут.. Хорьки здорово, ласковые, милые, только вот очень болеют они и с кормом проблемы простым кормить нельзя и дорогой кошачий тоже не всегда хороший вариант, чуть что не так облезают и начинаю хварать..И внимания им надо, как ребенку.. очень обижаются на нас щас они, поэтому прежде чем хорька заводить - конкретно взвесте все за и против и проштудируйте хорячие сайты!

0
21.02.2012

я когда запланировала хорька покупать кучу передач просмотрела по их уходу,и если честно потому и не взяла что поняла что они реально как дети...а я на работе по 12 часов...теперь думаю только когда ребенок вырастет,и уже сам сможет ухаживать-так сказать развивать самостоятельность с помошью животных.(мне как раз 7 лет было когда мне кошку взяли-очень благодарна родителям сейчас за это-вырасла ответственной)))))

0
22.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Жалко что они живут только 7 лет.. я вот с ужасом понимаю, что моим уже по 5..

0
22.02.2012

Классный зоопарк))Обожаю харьков!!!!!Но да!1Им внимания надо-огого))Но если есть лишнее время-это того стоит))Они такие милые!А чем они питаются??

0
22.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Специальным кормом для хорьков. Каждый раз когда он заканчивается, приходится пол Москвы изкатать.. почему то появляется на прилавках с периодичностью(

0
22.02.2012

а там морковка или копустачка-не катит??

0
22.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

нет нет ни в коем случает, они погибают от еды со стола.. а от лука вообще анафилактический шок моментально..

со стола только мясо, ну некоторые фршекашу варят (экономвариант)

0
22.02.2012

ого)))))ну ради таких милашек и по городу можно покататься)))))

0
22.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

эт да!!)))))

0
22.02.2012

Хорьки очень уверенно себя чувствуют)А вот кошка как-то засмущалась что ли??!))))))))))))

0
22.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

не не смущается))) просто ей Вилля (темненький) за несколько сек. до фотки по морде лапой тресну случайно)) обиженно отвернулась киса)))

0
22.02.2012

ха-ха-хи-хи))))))бедняшка!!!

0
22.02.2012

У нас кошка Бастет (данской сфинкс)

И собака Жаклин ( Чихуа)

Дочка ввосторге от собаки, разговаривает с ней, тянется... А вот на кошку вообще ноль внимания... Не интересна))))

0
21.02.2012

)Собачка новерное меньше кошки?))Жаклин такая модница!!)))))

0
22.02.2012

Да она в половину меньше нее))))))

0
22.02.2012

хи-хи))))))))))))))Она хоть не гоняет малюсенькую собачку???

0
22.02.2012

Не она хоть и маленькая, но борзая... особо не по гоняешь )))

0
22.02.2012

в тихом омуте..............................))))))))

0
22.02.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

у нас кошка есть но она пока у родителей..сейчас сон наладится у маленького привезем...а то она у нас неугоманная лазиет везде ночью и бегает как слон ...6 кг 

а зовут ее Беллиса

0
21.02.2012
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

какая красавица!!!!

0
21.02.2012

Масивная мадам))))))Мы вот сиамскую тоже будем заводить)))Как они с детишками себя ведут???не огресивничают???

0
22.02.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

это не сиамская а шотландская вислоухая, окрас шоколод поинт, ...она у нас сама по себе..себя любит больше всех...поэтому ей по барабану кто там где там главное накормить вовремя и убрать за ней...

0
22.02.2012

блин))Вот я д*ра)))Но похожа на сиамскую))))))Сори!!!!

0
22.02.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

да ее многие путают из за ее окраса

0
22.02.2012

по собственному опыту советовала бы кошку,у меня было 2 кошки-умнички благоразумницы,первая умерла от старости в 16 лет,(лапонька моя),а вторая при родах-одного котенка которого она родила оставили себе-кот-ну тупооооооой,ваще капец.....конкретная бестолоч,но куда теперь его деть-кому нужен мохнатый вислоухий кабан-тока нам))))

0
21.02.2012

Да я тоже за кошак всеми руками!!))Блин жалко кошечек((((Ладно от старости (это естественно), а вот при родах-(((((((((((((

0
22.02.2012

так это еще случилось в ночь перед свадьбой нашей,я уже была беременная....в итоге спать легла в 4,встала в 5-но свадьбу сыграли на ура(пришлось просто на день забыть о случившемся...всем гостям наврали что моя Нэся рожает в ветклинике...

0
22.02.2012

вот это да!!Тяжело новерное про такое забыть((((((((((Ну малодец что забыла!!А-то никакой свадьбы и небыло бы, так, грустный праздник((

0
22.02.2012

просто заставила себя,а иначе никак...

0
22.02.2012

А   у   нас  британка Маргошка,  взяли   кошку   забеременила  через  неделю, а  сейчас   не  отходит  от   сынули, и  никогда  не  уснет возле   него, а вообще  дама  с  характером, ненавидит....... свекровь

0
25.02.2012
хахаха))))))))))))))))))как это проявляется???
0
25.02.2012

царапает  только ее, кусает, на  руки  к ней   ни-ни, пару  раз    даже  в  тапочки  сходила, хотя   кроме как   в свой лоток за год   никуда только   к   дорогой   свекрови

0
25.02.2012

кошка делает то что не может себе позволить хозяйка)))хи-хи

0
25.02.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

есь кошка) зовут Мышка) в зависимости от ее поведения бывает Мышка -бл..дь!тоже хорошо это двойное имя знает) считаю,что живность в доме обяз надо.. сейчас она меня часто выручает,т.к мой пузаяц один не хочет лежать,тока на руках,а за кошкой может и с дивана понаблюдать - это целых 10 мин свободного времени!)) думаю,лучше кошку,чем кота.. она ж все-таки женщина.. а женщина априори лучше мужчины)))))))))) ну и не метят кошки квартиру,в отличие от котов..

0
21.02.2012

Мышка -бл..дь!т)))))))))))))хи-хи)))))Согласна с табой насчет живности))Кошак особенно люблю)))

все с мужем договарилась кошку взять)))я так рада)))))))

 

0
22.02.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

как назовете?

0
22.02.2012

Вот пока не придумала))Да и время есть))Месяца через 4 тока возмем)Окатится и сразу заберем))Я вообще очень люблю имена зверькам давать, были у меня Эйси,Кэйси,Чарли,Шэлли)))))))

0
22.02.2012
валерия
МАРК, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кот Адольф скоро вернётся от мамы моей обратно домой, я больше котов люблю чем кошек

и он у нас привитый, некастрированный, но ничего не метит, а кошки орут когда кота хотят

0
21.02.2012

Адольф-потому что усики такие символичные????Да везде есть свои + и-))

0
22.02.2012
валерия
МАРК, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, из- за усов, и харатер специфический, на мышей охотился, приносил мне добычу и черепаху пытался извлечь из панциря

0
22.02.2012

))))))какой целеустремленный котик))))))

0
22.02.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

У нас живет кошка Джессика,ровестница дочки (взяли ее, когда я вышла в декрет).Она у нас вместо няньки,от малыша не отходит, видимо считает его своим ))))

0
21.02.2012

класс)))))))))))))))Надо кошечку заводить)))Она тоже женщина и будет любить детей как своих))))))))))

0
21.02.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

да, она и с дочкой также водилась. Если ребенок плачет, кошка бежит ко мне и мяукает, если я не реагирую, то начинает за ноги кусать )))

0
21.02.2012

))))))))))--"Мать!!! Иди ребенка на ручки возьми!! Я ж немогу!!!!"

0
22.02.2012
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

у нас кошка Куся,но она у нас дама с характером, а Темка активно ей интересуется,боюсь,что может поцарапать(Когда малыш совсем маленький был и частоорал дуромплакал,она сначала ходила,вокруг и мяукала (типа успокой его),а потом начинала за ноги кусать меня(видно переживала очень).Сейчас иногда подходит к маленькому и головку ему вылизывать начинает)

0
21.02.2012

класс)))))))))))))Миниатюрный Гарфилд))))))))

ойа малыш ваще клевый--"Чего стоишь котяра!!?? Иди суда-обнему")))))))))))))))))))))) 

0
22.02.2012
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

ахаха))))она правда тут не очень одобрительно смотрит на него)

0
22.02.2012

У НАС СКУТИШ ШОТЛАНДСКИЙ, КОШКА ХАРАКТЕР ОООООЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ, НО К РЕБЕНКУ ЛОЯЛЬНА, НИРАЗУ НЕ ПОЦАРАПАЛА НИ ЗАШИПЕЛА, ХОРОШАЯ. А ЕЩЕ У НАС СОБАКА ЛАБРОДОР , ОООЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ДЕТЕЙ ЛЮБИТ.ВОТ ТАКАЯ У НАС ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА(все живем в квартире)

Я

0
21.02.2012

)лабрадоры ваще самые клевые собаки!!!Обожаю их!!Жаль что мы в малюсенькой однушке живем, я б с удовольствием такого друга завела!!!!

0
22.02.2012

лучше сначала кошку, собака в квартире это считай второй ребенок. пысать ходит куда попало примерно 2 месяца, по ступенькам на руках, т к у них суставы слабые до7 месяце, прививки ... в общем мороки много первое время, за то потом...

0
22.02.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

У нас кот Фантомас, он немного побаивается моего медвежонка, особенно когда тот плачет.

0
21.02.2012

Фатномас...хи-хи-ха-ха))Орегинальное имечко))))))

0
21.02.2012
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас тоже был когда-то Фантомас)))называли его Фантик!!!! А теперь тоже кот- Кубик. И две собаки во дворе.Вообще,животные только плюс для ребенка!!!!

0
21.02.2012

согласна))))))

0
22.02.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

у нас кот Тимка....и ему без разницы на Настю и ей на него тоже....))

0
21.02.2012

это новерное до того времени как Настена научится за что надо тянуть что бы котенок обратил на нее внимание))))))))))))))))))

0
21.02.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

чесно боюсь даже...он у нас как тигр........цапнет так цапнет....вообще не любит когда его трогают(

0
21.02.2012

да...опасно, ведь детки любят потягать за хвостик, или горлышко обнять покрепче и куда -нибудь отнести)))))))))))

0
22.02.2012
SHKODA
Мишка, 18 летСашка, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас крыса Девка)) и рыбки)) пока никак не реагирует))) с крысай больше старший играет!

0
21.02.2012

аааа ха-ха-хи-хи а кто такую кличку дал-Девка???))))))))))))))))))))))))))))))))))Ой немогу))))))))))))))))

0
22.02.2012
SHKODA
Мишка, 18 летСашка, 14 лет 8 месяцев Москва

не знаю как то само так вышло))) жопом много крутила)))

0
22.02.2012
Мария85
Станислав, 14 лет 9 месяцевКсения, 11 лет 3 месяца Чернигов

У ребеночка может быть аллергия на кота. Так что для исключения сходите к кому - нибудь с такой живностью, чтобы проверить реакцию малявки на шерсть.

У моих родителей остался мой котяра Ники. Но когда подносим сына к Никуле, то Стасик смотрит на кота, как на пустое место. Типа вообще его в упор не видит)))

0
21.02.2012

не))))))алергии у нас нету))Мы уже были в таких гостях)))))))))))))))

0
21.02.2012

у нас кот Персик!!!

0
21.02.2012

Прикольная кличка)))))))))))))хи-хи))))))

0
22.02.2012

а мы когда его нашли у него на лбу было написано - я персик

0
22.02.2012

0
22.02.2012
ольга
Александра, 14 лет 9 месяцев Азов

у нас собака такса Ресси,доча любит ее за уши хватать,а Рессик терпит на прогулке очень ревниво коляску с ребенком охраняет

0
21.02.2012

))))))))))))классно)))и друг и охранник))))

0
22.02.2012
Natali
Руслан, 14 лет 8 месяцевЭльдар, 11 лет 9 месяцев Раменское

У нас кошка Флафи, обходит сынулю стороной,да и он пока  на нее никак не реагирует. Еще есть аквариум с рыбками.

0
21.02.2012

Ну это временно)Как научится сынок за хвостик тянуть................))))))))))))))))))))

0
22.02.2012

у меня 2 кошки .Евлампия и Анфиса!Софе 4 месяца,кошки знают,что в кроватку нельзя..они мякуют когда плачет Софа..очень сочувствующие=))

0
21.02.2012

)))Прикольноо новерное смотрится)))))

0
22.02.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
У нас кот- Вилик( порода -сибирская) и кошка-Татуня( длинношерстная британка) )))) малую очень любят))) спят все вместе в кроватке))) они наши полноправные члены семьи)))
0
21.02.2012

Класненько)Ребенку дополнительные подушки-обогреватели))))))))))

0
22.02.2012
Татьяна
Славик, 21 год 9 месяцевЛадушка, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас кошка Клепа. Замечательное создание как сама по себе, так и для ребенка - на дитя когти выпускать не будет, старший мучает ее, хоть я и гоняю. Было много котов, но по мне - так кошка лучше, более ласковая и не злопамятная, ну может нам такая досталась. В общем у животных, как у людей - нравы разные.

0
21.02.2012

у нас кошка дома. Когда сын в ванной плавает с кругом, то Муся смотрит за ним с бортика - сынок смеется над ней прямо заливается. если сынок плачет Муся первая до него добегает

0
21.02.2012

ах да,зовут нашего обормота-ЛЕКСУС)))

0
21.02.2012
20.10.2011!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!! Вот мой весь флэшмоб))))))))) Все спрятано..!!!

Похожие записи