Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Натания

Старый Тель-Авив

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Надя,какие красивые фотографии!Такие стильные,немного мрачноваты,немного "готичные",но очень красивые!
0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания

spasibo, Leya:) Kakoe u tebya interesnoe vospriyatie:)... est ezhe mnogo foto s etoi progulki, mozhet but ya vulozhila bolee "mrachnovatuyu" chast:)

0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Может быть:-)))Меня некоторые прям заворожили,как кадры из триллера:-))
0
19.03.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Замечательные фотографии , столько мелочей,а смотреть на сладости мне просто заперещено) Срочно надо мнять место жительства))) погода мне у вас нравится)
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо:) погода у нас да... великолепная!
0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Здорово! Выкладывай больше репортажей, очень интересны городские фото :)
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Обязательно! Главное найти для этого время!
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Кадры - супер! По фото и правда можно подумать, что это "местечко" полное шарма...
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
ну там действительно есть определённый шарм:) В любом случае оно очень отличается от моего тихого спального раёна:)
0
08.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
ochen krasivo! mne dazhe maslin zahotelos:)
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания

Спасибо! А мяска не захотелось?:)

0
08.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imagenea
0
08.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
image
0
08.03.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
я тоже хочу "выбраться в ТА поснимать"........
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания

Я тебя жду:) Ты приезжаешь в ближайшее время?

0
08.03.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:(
0
08.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
обалденно,как журнальчик полистала
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
ну спасибо:)!!!!
0
08.03.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
очень понравилось . шикарно!
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
хехе:) Спасибо!!
0
08.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
super)))) och ponra!
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо, Оль:) Мне там сама авира очень понравилась
0
08.03.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
мне очень понравилось!
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Натания
Спасибо:) Очень приятно!
0
08.03.2011
מי לאזאזל מצביע לפרידה!!!!??? ржака

Похожие записи