Наконец то я выбралась там поснимать! Замечательное место, улица Левинский и окресности. Много маленьких лавочек, интересных людей, запахов и еды.
1.

Наконец то я выбралась там поснимать! Замечательное место, улица Левинский и окресности. Много маленьких лавочек, интересных людей, запахов и еды.
1.

spasibo, Leya:) Kakoe u tebya interesnoe vospriyatie:)... est ezhe mnogo foto s etoi progulki, mozhet but ya vulozhila bolee "mrachnovatuyu" chast:)