Здравствуйте. Принимаю Силуэт уже более полугода. Забыла выпить 12-ую таблетку, на следующий день выпила сразу 2 (12-13) вместе. Начались выделения как при месячных, не мазня, а как при сильных месячных. Что делать. К врачу идти, выходные?
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Нужно было просто принять 13 таблетку.
0
09.02.2019
Ответить