Вот такая юбочка у меня получилась в результате долгих вязаний и распусканий. Не могла подобрать к ниткам "Пеликан" в данном случае подходящий узор, но в конце концов сотворила это))


Вот такая юбочка у меня получилась в результате долгих вязаний и распусканий. Не могла подобрать к ниткам "Пеликан" в данном случае подходящий узор, но в конце концов сотворила это))

