23 февраля Мироша повзрослел еще на один месяц. Удивительно, как быстро идет время и как быстро растет наш малыш.
Пили мы последние месяцы покупное молоко. А тут стала я брать у соседки домашнее. У сына начали высыпания появляться на ногах. Я подумала сначала, что это на сладкое. Перестала вообще что-либо с сахаром давать и "Финистилом" поить стала. А сыпь не проходит. Связываю теперь ее с молоком. Может такое быть, что на покупное молоко нет аллергии, а на домашнее есть?
Оказалось, что сыпь действительно была на домашнее молоко. Как только перестали его пить, все прошло.
Я много слышала о том, что в микроволновке еда становится бесполезной, если не вредной, поэтому я никогда не готовлю в ней еду ребенку, и не грею. Даже для себя не грею. Пользуюсь очень редко (например, сыр плавила по одному рецепту).
Может быть, это паранойя, не знаю. Но даже если стоять рядом с работающей микроволновкой нельзя, то что же там с едой становится?