Войти
Надежда
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 15.02.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
58
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иркутск
День защиты детей

Погуляли в звездном сегодня. У Дома Космонавтов поставили аттракционы-карусель, паровозик и батуты. Как я не уговаривала Макса прокатиться на паровозике или попрыгать на батуте, он не соглашался. Но потом все же согласился на батут. Сняли ботинки, залез, постоял-Все, Попрыгал. Еле уговорила со мной за руки попрыгать немного.

Аттракционы, кстати, в весьма плачевном состоянии. Какие-то старые и обшарпанные. На карусель было страшно смотреть.

На обратном пути Макс заметил мальчика, играющего в машики на лавочке. Он быстро сообразил, что надоо делать. Достал из коляски свои машнки, дал Пете, а сам взял его машинки. Поиграли они вместе минут 20. Я счастлива, ведь еще месяц назад Максим очень ревностно относился к своим игрушкам, если их кто-то пытался взять--слез не оберешься, да еще с психами.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иркутск
Бумажная свадьба

14 августа. Отмечали с Щелково, сняли отель на сутки. Я купила купон на сайте скидок, очень удачно. Заехали в 15,00, пожарили шашлычки в барбекю-зоне, потом отдохнули в номере, на 19.00 был заказан ужин на берегу Клязьмы. В 21.00 сгоняли забрали Макса из дома, в номере он не уснул пока везде не понажимал, все не проверил. На утро еще была заказана сауна, но мы не пошли.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иркутск
Беременность вторая
Пока не могу осознать, что беременна. Но перемены в поведении уже могу выделить. Во-первых, это аппетит, отсутствие его. Хожу, кусочничаю, чей пью, в целом кушаю мало. В основном фрукты, помидорки. Второе-я стала спокойнее, на Максимины провокации уже не ведусь, не раздражаюсь, сама себе удивляюсь. Всем родным уже сообщили. Мои родители отреагировали спокойно, приняли как должное, видимо ждали. Сашиной маме только позавчера сказали, тоже спокойно, с улыбкой.
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иркутск
Горшок)))
Еще с месяц назад гостили у моих родителей, Максим сам подошел к горшку и пописал. С тех пор писаем только в горшок. Сейчас уже без промахов. И какаем тоже, правда бывает мимо, так как еще осталась привычка какать стоя. Писает тоже стоя. На улицу ходим без подгуза, но только пару дней как соглашается пописать в травку.
Максимка
16 лет 6 месяцев
Кирилл
14 лет 2 месяца