Войти
Мама девочки (11 месяцев) Уфа

руки тяжелеют..расстроилась

Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, спрашивается неужели сразу нельзя было бандаж прописать?((((

Надь, держись!!!!

Бандаж нашли хоть?

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

пока нет((( стоит всего500р,а в магазинах интернет нету в наличии детских..

ищу

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Кинь ссылочку на него, у себя попробую глянуть.

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

http://www.medrk.ru/shop/index.php?id_group=91&id_subgroup=175&id_goods=20846

они по телефону говорят,что пока нет в наличии

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас есть такие магазы, пойду гляну.

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Была в одном магазе. Детского нету(((

Завтра с утра ещё в один зайду.

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

спасибо,Наташенька....

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

Надюша!! не переживай, ты вовремя все узнала и все делаешь правильно. Вы с мужем и Викусиком хорошая команда, все будет хорошо!!!

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

ищу бандаж..в наших аптеках нет(( дестких((

через интернет нашла,только вот уже второй магазин говорит,что нет в наличии

0
08.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

купи самый маленький взрослый размер

может можно его ушить...

да и липучки лепятся потуже...

Или есть компрессионные чулки... купить самый большой размер, обрезать верхнюю часть и одеть на грудку. Будет в самый раз

И постарайся поменьше нервничать. Будь сильнее. Твое настроение передается Виктории...

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

а это идеяяяяяяяяяя

если сейчас не найду,то к вечеру в аптеке куплю взрослый...правда он наверно будет и животик закрывать..но главное грудка..

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

блииииин, я бы поискала у себя, но быстро все равно не получится.. эх! может, взрослый переделать, вот уже предлагают девочки

0
08.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

логично что бандаж нужен..непонимаю почему вам сразу его не выписали.

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

у нас доктор был замечательный..хирург еще к тому же...только он к вопросам красоты очень легко относится((( нам вообще сказал,что в движениях её не ограничивать,а я слышала,как другой докрор при выписке другого больного, говорил,что на боку не спать движений минимум((

0
08.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

просто ксточки деток хрупки(((Поэтому вот такой результат.

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий
Вот действительно Пипец-всё к одному...Может пока хоть бинтом эластичным?Врачи тоже предупредить не могли сразу!!!!!
0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

ага...ищу вот

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Надюша! не опускать руки!! Бандаж одевай. Должно помочь, ведь еще ничего до конца не сформировалось!

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

говорят,что пока месяц не прошел еще поправить можно..вот сижу ищу где заказать...завтра муж в москву..там и заберет..

тетка моя родная обещала денег на него в долг дать..он хоть и не дорогой,но мы весь бютжет потратили на то,чтоб ионизатор с бакрерицидной лампой купить,а то соседская дочка(по коммуналке) заболела скарлотиной..только её нам не хватало..

НУ ВСЕ К ОДНОМУУУУУ

0
08.10.2009
сидим боимся..скарлатина история с форума про впс

Похожие записи