Нашла доче группу развития. На русском языке. Будем с сентября ходить :)
Пусть развивается. Да и познакомлюсь с другими русскими мамами.
Нашла доче группу развития. На русском языке. Будем с сентября ходить :)
Пусть развивается. Да и познакомлюсь с другими русскими мамами.