Спасибо большое Мамавовка за предоставленный материал!!! Мы впервые познакомились с этим рассказом, впредь и дальше буду прививать интерес))))
Начали мы с поиска ёжика, который спрятался в норке, затем пошли искать грибы для ёжика в сенсорной коробке)))

Пока я все убирала, папа с сном рассмотрели какие бывают грибы. Мы сделали грибы из пластилина и спрятали ёжика под снегом. 
Прочитали, посмотрели инсценировку, определяли где большой гриб, где маленький. Разукрасили ёжика))))

Делали ёжику иголки из прищепок, а потом долго не выпускали из рук мягкого ёжика!!!
