Войти
Мама мальчика (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

ТН Насекомые. День 2.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Молодцы, такие маленькие, а уже и рисуете, и лото расскладываете,\)) Умничка мама и Кирюша!!!


0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибо!!!! Ну не раскладывает, а просто кладет, еще и переворачивая)) А рисовать любит)))))
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хьюстон

Кирилл, похоже, усидчивый ребенок. Мама счастливица! А денек чудесный получился, молодцы!

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибо!!!! Да куда там усидчивый)))) мы знаешь как занимаемся? каждое занятие около минуты, ну рисовать минут 5 может)))) Лепит тоже минуту от силы, между этим он побегает, машинки покатает в мячик поиграет и еще кучу важных дел переделает. Самое долго его хватает на чтение книг, можем минут 20 читать если он в настроении.
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хьюстон

Мы в основном перед сном читаем (дневным и ночным). Может до получаса затянуться. А в течении дня только любимую книжку про паровозик зато до 10 раз в день доходит. Она мне уже снится!


0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

О-о у нас тоже периодически меняються любимые книги, когда у мамы уже нет сил на них смотреть))) я уже нашла такой выход, сажу Вику возле или на колени, Вика книгу смотрит, а я по памяти рассказываю и вышиваю, так мне хоть эти картинки не примелькаються, правда позы разные для вышивки не всегда удобны))))
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
"летала я как стрекоза" ))) главное - маме вжиться в роль,  и день удался!

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Пыталась привлечь папу, но он не захотел с нами летать big_smiles_162.gif

0
25.02.2014
ТН Насекомые. День 1. ТН Насекомые. День 3.

Похожие записи