Муравей и стрекоза. Продолжаем недельку с Таней.
Начался день с плаката и картинок, сколько не прошу показать, тыкает всегда не туда)))) После этого летала я как стрекоза "ззззз", а Кирилл убегал, был мухой)))) Долго остановиться не мог)))) Рассмотрели картинки муравейника, смотрел, может что-нибудь и запомнил)))) Всё пытаюсь поиграть с сыном в лото, сегодня прогресс на лицо! Кирюша не раскидал, а все карточки перевернув сложил на поле))))) Рисовали муравейник, с моей помощью конечно! Разукрашивали стрекозу и муравья, давно не давала восковые мелки, поэтому Кирилла привлекли они больше чем рисование)))

