На радость маме вели мы себя хорошо ттт. Но пока не всех врачей прошли. Весим мы 4300 ( прибавили 1 кг), рост 56 см (+ 4 см) . Еще нас ждет прививка. Девочки кто уже сделал прививку как ваши детки отреагировали?
Мама девочки (13 лет)
Ноябрьск
Моя отлично! Конечно заплакала..но это и понятно.Единственное перед прививкой обязательно разбудить нужно..чтобы не испугалась..а то резкая боль сквозь сон. Перенесла тоже на ура(слава Богу)! Не переживайте! Я считаю лучше поставить все прививки и быть спокойными... Конечно тяжело смотреть как масеньким нашим больно(я и сама плакала)..но нужно переосились! Удачи вам!
0
26.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо. А вам не говорили, что после прививки нельзя гулять пару дней?
0
26.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ноябрьск
Это ерунда)Они подстраховываются чтоб не переохлаждалась-но вы же её не голую на улицу отправляете) и плюс боряться что температура подниммится. Но если прививка "не пойдёт" то она и так поднимится. Вот то,что сутки купать нельзя, про это сказали. Гулять мы ходили.. Смотрите сами. Но пару дней это через чур..
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Нам никто про прививку не говорил, только взмесили и объемы головы и груди померили. Направление к другим спец-м сказали выпишут, когда придем на второй месяц.
0
26.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Нам сегодня поставили, поплакали и даже не было возможности дать грудь, но быстро успокоилась.
0
25.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мой визжал... Хорошо была возможность дать грудь, после сиськи успокоился и уснул на 3 часа...
0
25.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 25 лет, 13 лет)
Москва
когда кололи ревел...в месте укала несколько дней уплотнение было, но в общем нормально...
0
25.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Могилев
мой покричал секунд 10, дали сосу и успокоился)
0
25.09.2012
Ответить