Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Лактозар для детей
Девчонки подскажите пожалуйста кто пользовался лактозаром от лактозной непереносимости, кому нибудь помогло?
3
Мама мальчика (13 лет) Москва
13.10.2012 совершилось тайнство крещения моего сынули
Вот мы и покрестили сынишку. Вел себя хорошо. Все как мужчина стойка выдержал. В купели нас не окунали, а обливали из ковша. Конечно вот в этот момент он заплакал, но быстро успокоился. Церемония длилась час. И теперь у нас есть ангел хранитель.:)
3
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наш первый поход в поликлинику
На радость маме вели мы себя хорошо ттт. Но пока не всех врачей прошли. Весим мы 4300 ( прибавили 1 кг), рост 56 см (+ 4 см) . Еще нас ждет прививка. Девочки кто уже сделал прививку как ваши детки отреагировали?
8
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мой малыш!!!
Вот мы почти подобрались к отметки 1 месяц. Кратко о нас. Мы уже повзрослели, сисю не просто просим, а требуем когда кушать хотим. Колики мучают, но спасаемся пока эспумизаном и бейби калм. Ночью спим с мамой, потому что животик напрягаем и пукаем. Глажу ему животик, грею. Выросли уже с некоторых кофт и ползунков. Про себя: молока вроде нормально, но не пойму достаточно ли оно у меня жирное. Сижу на диете, а так хочется всего наестся. Про сон вообще молчу. Зато есть ради кого все это.
Мама мальчика (13 лет) Москва
Родила!!!!!!!!!!
Сынули мой появился в 16:30 весом 3360 кг 52 см на сроке 39 недель и 3 дня. Родила сама.
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наконец то Узи
Были с мужем на узи сегодня. Наш сынулька акробат, ноги возле личика. Весим уже 1700 г ростом все в папу 41 см. Кости длинные. Все у нас в норме, только обвитие 1 раз, надеюсь что малыш перевернется как надо. Врач только отругала за прибавку в весе большую. Так что здравствуйте разгрузочные дни.
Мама мальчика (13 лет) Москва
3D узи
Девчонки поскажите кто делал 3d или 4 d узи в Москве! Где делали и у кого лучше и можно ли сделать видео???
5
Мама мальчика (13 лет) Москва
Парад в животе
Сегодня день победы, а у меня в животе настоящий парад. Так клево!!!
Мама мальчика (13 лет) Москва
Еще одно УЗИ
Сегодня с мужем были на узи. Видели нашего карапуза. Все у нас ттт хорошо. Мы большие и пузатые. И сегодня узнали что в животики живет сынок. Хотя нам не принципиально был пол. Мы любим нашего малыша и ждем его. Так что самый лучший груз- это в пузе карапуз!!!
Мама мальчика (13 лет) Москва
Что это может быть?
Девчонки подскажите, может у кого такое было?! Болит справа под ребрами, даже больше с боку. Не могу понять то ли живот начал расти и органы смещаются ы вызывают боль, или почки болят? Я сама худенькая а животик уже нормальный. Подскажите кто знает, что это?
Дима
13 лет 10 месяцев