Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Пиночки!!!!
Вот и наконец мы четка пинаемся. Так классно. А вчера папке в челюсть дали два раза!!!
3
Мама мальчика (13 лет) Москва
Второе УЗИ
Видела своего малыша. Такой пузатик. Пол нам не сказали, ножки скерестил и ничего нам не показал. Правда муж увидел вроде яички. Врач сказал пока не понятно и малыш четко не показывает. Шевелится во всю, очень шустрый. А я и рада пока точно не знать, а то бабушки с дедушками замучили своими спорами. А так плод расположен правильно, плацента развивается хорошо, только тонус небоольшой. Г сказала, что возможна такая реакция на датчик. Ура, так и хочется каждый день смотреть на своего карапуза.
6
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наша бусинка
Вчера был первый скрининг.какое счастье слушать как бьется сердечко. Наш малыш уже такой шустрый, видели на узи как он во всю переворачивается. Мы уже 50 мм!
5
Мама мальчика (13 лет) Москва
Тянет животик
девчонки, подскажите, может у кого такое было. Через день тянет животик не могу понять в чем дело.может это тонус?
Мама мальчика (13 лет) Москва
Дима
13 лет 10 месяцев