С беременности осталась одна баночка черничного джема диабетического!
Скоро истекает срок годности! Чтобы с ним сделать?
И вообще дома очень много варенья. Особенно вишнего - жидкого.
Что вы делаете с вареньем? Может какие-то пироги-торты...
Поделитесь опытом и рецептами!
А то с чаем варенье у нас никто не пьет(