22 недели и 5 дней
Помню еще несколько недель назад я не верила, что беременность может быть самой счастливой порой в жизни женщины, настолько хреноватенько я себя чувствовала. Но вот уже некоторое время, я не помню, что такое тошнота, моя малышка шлет мне приветы в виде шевелюшек и я прям ощущаю счастье, оно прям сочится из меня! :) Такое ощущение мурашек по телу и какой-то легкой вибрации что-ли) А еще, я обожаю свой живот, мне прям так нравится как он выглядит, кажется, что он стал намного красивее чем был до беременности, как-то идет он мне что-ли. Дома я прям задираю майку и любуюсь, а может мне просто идет полнота.
И фото живота под катом.

Конечно он у меня пока, что какой-то не большой, но прибавка в весе уже около 5 кг и парка еле застегивается.
