Не люблю болеть( Целыми днями хочется спать,сил нет,голова болит. Температура 36,9 , я такое ощущение что под 40.
Будим пить чай с лимоном и медом, не знаю чем еще лечится при Б.
Будим пить чай с лимоном и медом, не знаю чем еще лечится при Б.
Будим пить чай с лимоном и медом, не знаю чем еще лечится при Б.