Войти
жду девочку, 29 неделя Красноярск

Бессоница...

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
нет, у меня тоже в последнее время безсонницы бывают часто(((( И днем заснуть не могу(((( 
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
я точно также... ночью вообще почти не сплю, думаю-днем отдохну...но не могу уснуть...
0
19.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
во во, а у меня еще улица такая умная(((
Жду не дождусь выходных чтоб выспатся, хоть мужа утром на работу не надо будет отправлять
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Шумная?
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
У нас тоже((( Дорога рядом, а окна открыты
0
19.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
да, очень шумная, дом находится прям напротив автовогзала((
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Такая же фигня! Муж говорит организм привыкает к новому режиму
0
24.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
А что будет, когда малыш родится????????????? Опять не спать!!!!!!!!!!!???????????
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Так вот я и говорю организм привыкает. Я ща вот сплю как приспичит, знаю что ночью не поспишь... Но я не работаю и могу себе позволить свободный график сна :-)
0
24.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Я тоже не работаю уже... Но днём боюсь спать, надеясь, что ночью усну , в рез-те и ночью не сплю, короче замкнутый круг!!! Может тоже днём поспать??? А что ))))
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Ну если ты поспишь днем и уснешь ночью ничего страшного :-) и вообще беременным рекомендуется днем спать пару часов
0
24.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У меня вроде как не бессонница, но сплю очень беспокойно, такие сны снятся яркие (видимо мелкий толкается и я из-за этого сплю некрепко) При чем снится часто и всякая гадость, я нервничаю, переживаю во сне, скрываюсь от маньяков и т.д... В общем, когда просыпаюсь так устаю, что хочется лечь и отдохнуть)))
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Оооо! Как я вас понимаю!!!! Я через это всё тоже прохожу!!!! А я думала, что с ума схожу!!! Это, наверно, гормоны????
0
21.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Может и гормоны, но мне кажется у меня все-таки это от того, что деть ночью устраивает пляски, и я из-за этого не крепко сплю, а тогда все сны запоминаются) Просто когда в туалет тночью встаю, а потом пытаюсь заснуть, это кажется мало реальным, так как живот ходуном ходит)
0
22.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Возможно))) 
0
22.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори
аналогично, шев! image А главное кровать большая, а все равно как-то чего не уютно, и переворачиваться с бока на бок - как неволяшка в три захода (из-за животика). image
0
19.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
image
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори
image
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет конечно))) Буквально на той неделе эта же проблема мучала((( Только под утро засыпала((( Я в чай на ночь пару листочков мяты кладу, может это помогло..И не кушай за 3 часа до сна. Еще подушка для Б супер вещь! Без нее я бы вобще не спала наверно!
0
19.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Это закруглённая такая???? Я не понимаю куда её подкладывать! Подскажите, пожалуйста???
0
19.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, она дугой идет) Наполнена таким материалом, что он может принимать любую форму. Я кладу ее под живот и обнимаю ногами и руками

у меня такая  http://www.garmonialtd.com/page/page5.html

потом пригодится при кормлении!

0
20.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
 У меня тоже бессоница. Засыпаю только под утро. Около семи вставать на работу. Также начинает крутить ноги. Между мужем и собой сворачиваю одеяло, чтобы не мешал, да и руки, ноги можно на него положить.
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Тоже преграду из одеяла делаю между мужем и собой!!!
0
20.08.2010
Лиссабон
i u menea uliza wumnaia kowmar, musorki pod oknom, kogda zabiraiut k casu, to posle vowe ne usnew! a ploho spliu t.k. jarko da i jivot bolwoi, povernutsa teajelo, inogda daje muja buju ctob pomog...v 28nedeli-104sm, a cto daliwe?
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А я сначала засыпаю нормально, но потом всю ночь верчусь с боку на бок. Да еще ноги иногда сводит. А утром где-то с 4-5 утра снова засыпаю и на работу очень тяжело встаю. По выходным сплю днем обязательно, надо же отдыхать все таки.

0
19.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
U MENJA TOZHE SAMOE. tolko utrom ja vstaju i radujus, chto uzhe itro i ne nuzhno spat...
0
20.08.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 15 лет) Мытищи
нет,конечно не одна!!!!!!!!!!!! это кошмар!!!!!!!!!!!!
0
19.08.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
И я такая.. сегодня вот заснула только к 5 где то... ..
0
19.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня также(((((((((((((

0
19.08.2010
Ну и денёк... Каменная матка.

Похожие записи