замучала она меня..
.Всю ночь кручусь-верчусь, такое ощущение,что места мало и неудобно, муж мешается, живот мешает, хоть и небольшой... А на утро так паршиво себя чувствуешь и ничего неохота делать....Сон пробирает меня только утром с 7-00 до 11-00... Что делать??? Я одна такая???????????????
.Всю ночь кручусь-верчусь, такое ощущение,что места мало и неудобно, муж мешается, живот мешает, хоть и небольшой... А на утро так паршиво себя чувствуешь и ничего неохота делать....Сон пробирает меня только утром с 7-00 до 11-00... Что делать??? Я одна такая???????????????
А главное кровать большая, а все равно как-то чего не уютно, и переворачиваться с бока на бок - как неволяшка в три захода (из-за животика). 
