Войти
Наташа
43 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 21.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
222
записи
39
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Отдых за Границей!
Мамулички отдыхали ли вы за границей с детками??где ?остались ли довольны??Как ваши детки перенесли перелет адаптацию???Сестра живет на Кипре приглашает к себе .
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Витамины нашим деткам !!

Ходим в садик начали болеть.До сада и не знали что это такое .Многие гооврят давайте витамины .КАКИЕ???????Даете ли Вы свои малышам витамины ??Как они вам помогают??

Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Детский садик!

Нам в саду очень нравится.Ходим с большим удовольстивие ,что меня очень радует.Спит через раз(смотря какая воспитательница ложит спатки).Кушает говорят что ест.Но все равно домой приходим вечером и обязательно с папой надо покушать и поедать все.НО есть одно Но ,что касается садика-ЭТО ВОДЯТЬ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!Может это только у нас но это просто ужас.Детки так кашляют ,что вам не передать.Одной сделали при мне замечание в среду она сказала вам показалось.Другой говорили каждый день.ИТОГ:Той мамочке ,что говрили каждый день в воскресенье ребенка госпитализировали ,второй мамочке в понедельник медсестра отправила домой она во вторник пришла с липовой справкой и сказала наш доктор сказала что мы здоровы.Интерестно где же вы здоровы если ваш ребенок кашляет до рыгачки.Короче еще итог .Теперь и у нас такой кашель как у этих деток был.Я была в шоке как слышала как дети кашляют теперь моя кашляет почти точно так же.С Выходных усердно лечимся.А Дашуля каждый день говорит мама когда мы пойдем в садик.

4
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Наша новогодняя фотосессия!!
Решил нам папа сделать подарок на День Святого Николая.Подарил нам фотосессиию.Дашулька была в восторге .Очень уж она у нас любительница фотатса.
И вот что у нас получилось
Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!Наша новогодняя фотосессия!!
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Наш первый утренник !!

Прошел просто замечательно.Дашуля моя умничка и пела и танцевала .Только Деду морозу не рассказала стишок .Сказала мама еслиб у него были такие глазки как у тебя с папой я б рассказала.Но да малость переборщили Деду морозу с макияжем.А так просто замечательно.Такая настольгия у меня от утренника.

Наш первый утренник !!Наш первый утренник !!Наш первый утренник !!Наш первый утренник !!Наш первый утренник !!

4
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Дашуля!

Ходим уже месяц как в садик .Сейчас малость приболели кашляем.Но я была готова к этому.Вроди как ей нравится.Приходим в садик моя Дашуля и не знает что и делать толи плкать как все (плачут детки сильно конечно)или идти к воспитательнице.Вообщем ребенок в расстерянности.Начали оставатся спатки.Не спит просто лежит.Это конечно меня расстраивает.Ну а так вроди как все хорошо .

Дашуля!Дашуля!Дашуля!

6
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вес рост!
И так мы пошли в садик .Вроди тфу тфу ходим уже с 5 ноября все хорошо .Сегодня наконец то я решилась оставить ее спатки.Не знаю чем это все закончится.Думаю только хорошим.Кушает не очень хорошо .Завтракает в основном только хлебом и маслом .Обедает только первым со второго выбирает мяско .Она и дома у меня всегда кушает только или первое или второе.
И так вчера у нас взвешивали деток и меряли.моя Дашуля оказалась самой высокой в группе.Рост 102 см вес 15.5 кг.Вот такие мы высокие.
9
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Увлажнитель воздуха.

Хотим купить увлажнитель воздуха.Очень многие советуют..Какие у вас увлажнители??Хочется главное чтоб бесшумный был!Спасибо!

4
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Откуда температура!!!!

Лягли мы вчера спатки все хорошо нагулялись на площадке все .Все как обычно.Ночью приходит ко мне ребенок чувствую горячая меряем температуру у нас 38.Признаков заболевания или что что то болит нету вообще.сейчас встали абсолютно нормальный ребенок померяли температуру у нас 36.5.Что это было я так и не поняла .В пятницу сдали все анализы и мочу и кровь на сад нам в пятницу сделала  врач выписку .У нас все анализы  хорошие.Еще завтра нам и в сад первый раз.Спрашиваю ничего не болит она говорит мама нет ничего.

Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Именины Даши !!

Настолько все замечательно было особенно когда Даше подарили много подарков.И время конечно идет очень быстро.Такое впечатление что детки растут не по годам а по дням и по часам. Именины Даши !!Я конечно ее обожнюю.Она у меня умничка .Взрослая не погодам можно сказать.Балованая конечно как и все детки.Ну ничего как же без этого. Именины Даши !!

Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!Именины Даши !!

7
Дашулька
15 лет 8 месяцев