Вот что на днях на шаманила.Закрываю то что собираю на своем огороде.Фото под катом 

с лева 0.5 -кетчуп,самая махонькая аджика(есть еще на фото не вместились),5 баночек кабачковой икры,2х литр.бан. томатного сока,и помидоры черри,вкусные очень.
А это мои огурцы на деревьях
