Вчера ездили на рыбалку.Это фото пруда в 5.30 утра.Немного прохладно,а от воды подымается туман.Очень красиво и сказочно,не хватало русалок 


это рядом здание которому почти 100 лет,я вокруг не ходила,там все очень заброшенно,а с одной стороны кто то живет 

просто огромная ива или верба

по ней видно что солнышко встает.
А это пенек и на нем умостилась лягушка,деловая такая

а это уже солнышко встало и туман рассеялся.Рыбалка была интересная,поймали 2,5 кг карасиков и окуньков.Небольшие но вкусные


отдохнули просто замечательно.