Это виноградик только начался,в этом году не очень хорошие гроны,но ничего.Прошлогодний сохранился аж до 8 марта. 

это наш песик,Кузя Помошник и охранник,везде сует свой кожаный носик 





Погреб,мы его только побелили,было полно слизняков,а картошка удалась конечно.Большая,вкусная и быстро варится и разваривается