В выходные отдыхали с семьей и открыли красивое и интересное местечко для деток и для себя.
Фотоаппарата не было с собой, так что фотки из интернета








Съели пирог на пруду. Покормили уток и лебедей батоном. И отправились в "Лукоморье".
Обязательно ещё вернемся в это местечко :) С фотоаппаратом !
Ну и месторасположение