Войти

Были мы :)

Мама двоих (22 года, 14 лет) Подольск
дв ,адрес напишите , тоже бы съездили 
0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск
Это в совхозе имени ленина, около домодедово
0
21.08.2014

Мне всё ж кажется что ко МКАДу гораздо ближе. До Домодедово далеко там.

0
21.08.2014
Это рядом, где пересечение МКАДа и Каширского шоссе.

с конце поста ссылка на карту.

0
21.08.2014
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Мария,подскажите пожалуйста,а машину там есть где оставить?

0
10.11.2014
Да,там есть парковочные места :)
0
11.11.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ух ты!!! Реально классно! У нас такого нет((

0
25.08.2014
Тесто дрожжевое Фраза да... у меня именно так.

Похожие записи