Войти

Фраза да... у меня именно так.

Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Подольск
уборка- антистресс big44.gif
0
23.08.2014

Скорее защитная реакция.

0
23.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Я еще готовить начинаю, и много чтоб в голову ничего не лезло кроме готовки.

0
24.08.2014
Были мы :) Вчера думала, что всё хорошо...А сегодня...

Похожие записи