.....Сильные женщины не плачут!!!!! Они делают музыку погромче и НАЧИНАЮТ УБИРАТЬ КВАРТИРУ.....!!!!!!!!!!!
______________________________
А вообще я сто лет не плакала. А точнее 6. Иногда вот так хочется,так хочется.А слёзы не лезут. И тогда да: Музыку и драить-драить!
А вообще я сто лет не плакала. А точнее 6. Иногда вот так хочется,так хочется.А слёзы не лезут. И тогда да: Музыку и драить-драить!
