Девочки, я совсем запуталась, в том какую и сколько обуви надо на осень-зиму.
Мелкому в сер апреля будет 2 года.
Финансовых ограничений нет, но не хотелось бы сдуру скупать полмагазина. Посоветуйте, что выбрать?
На улице с наступлением холодов стал совсем малоподвижный- садится еще дома в коляску, доезжает до игровой площадки, там немного погуляет и обратно в коляску (Если коляску не брать, то- руки)Поэтому ессесно он подмерзает. Расшевелить его не выходит почти(
Что на мерзлячков берете?
По весне брали мембрану суперфит, отходил хорошо, легкая- ему удобно было. Но по теплоте не поняла, так как погода быстро теплой стала. А ноги горячими не были, так, прохладные, но не ледяные.
Вот и боюсь, если супефит или др мембрану возьму, то ножки мерзнуть будут даже осенью, раз он не ходит почти. Ведь вроде они поддерживают темп-ру ребенка, а не согревают? Или это не так? И кто из них самый легкий, теплый и непромокаемый?
На морозы получается какие-нить угги-биапары брать и обрабатывать их водоотталкивающим ср-вом от вечной реагентной слякоти, так? Какие из марок легче и не скользящие, как ugg?
А ведь еще есть типа резиновых сапог с дутым верхом и носком внутри, типа сноубутсов ральфлоренских. Может такого плана надо?
В общем, слышала названий много: суперфит, экко, куома, камики, биапары, эму, угги, ральфлорены, аляска сканди, а что толку?
Помогите разобраться, пожалуйста!
На улице с наступлением холодов стал совсем малоподвижный- садится еще дома в коляску, доезжает до игровой площадки, там немного погуляет и обратно в коляску (Если коляску не брать, то- руки)Поэтому ессесно он подмерзает. Расшевелить его не выходит почти(
Что на мерзлячков берете?

По весне брали мембрану суперфит, отходил хорошо, легкая- ему удобно было. Но по теплоте не поняла, так как погода быстро теплой стала. А ноги горячими не были, так, прохладные, но не ледяные.
Вот и боюсь, если супефит или др мембрану возьму, то ножки мерзнуть будут даже осенью, раз он не ходит почти. Ведь вроде они поддерживают темп-ру ребенка, а не согревают? Или это не так? И кто из них самый легкий, теплый и непромокаемый?
На морозы получается какие-нить угги-биапары брать и обрабатывать их водоотталкивающим ср-вом от вечной реагентной слякоти, так? Какие из марок легче и не скользящие, как ugg?
А ведь еще есть типа резиновых сапог с дутым верхом и носком внутри, типа сноубутсов ральфлоренских. Может такого плана надо?
В общем, слышала названий много: суперфит, экко, куома, камики, биапары, эму, угги, ральфлорены, аляска сканди, а что толку?
Помогите разобраться, пожалуйста!