Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

А глазёнки-то закрываются...

Пользователь удален
0
17.12.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Не смогла...=(((, приехала легла спать...спустя некоторое время муж приехал, записку мою прочитал (я писала о том, что очень устала и поэтому не смогла встретить его и чтобы он что-нибудь себе приготовил и что я люблю его...))) и тоже лег спать...вот щас он спит, а я проснулась от сильной боли в животе..=(((..не могу заснуть...Таблетку выпила..часа через полтора подействует...
0
09.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Нет, Анют, болит ужасно...на работе еле сижу, а завтра еще кровушку на гормоны сдавать...=(
0
10.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Тупая и тянущая...=((( А вчера была острая..=(

0
10.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, зайка! =)
0
10.07.2007
Люди всякие бывают...=) И снова, здравствуй, роллер спорт! =)

Похожие записи