Это еще прошлогодние фотки =)))), тогда я ещё каталась в "Ролл-Холле" на прокатных роликах, а сейчас у меня уже свои..)))) и катаюсь я не только на роллердроме, но и на асфальте..)))))).
Это еще прошлогодние фотки =)))), тогда я ещё каталась в "Ролл-Холле" на прокатных роликах, а сейчас у меня уже свои..)))) и катаюсь я не только на роллердроме, но и на асфальте..)))))).
Думай побольше о малыше..))), у тебя щас всё мысли должны быть заняты беременностью..))
Светик, ничего не старенькая, если б ты видела какие старички и бабули катаются на роликах ты бы, наверное, так и села..))), они крутятся во все стороны будь здоров! Так что пусть доча учит мамку кататься...;))))
Не такой высокий профессионал, как мой муж, вот кто, кто, а он упорно занимается слаломом на роликах, у него ноги как пластилиновые, помимо кручений может даже танцевать..)))). Деток? =) Да, конечно! =) Муж доченьку хочет - Руслану, но я чувствую, что не сейчас, а со временем, а мне уже так хочется, но мужчины они все такие, до конца не поймут хотят ли, пока не подержат на руках своё чудо..))))