Войти
планирую беременность Москва

Под какую музыку...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

У меня обычно Нирвана...)) Чтоб наверняка)))))

А летом почему-то люблю ставить СТДК "Вот лето пролетело"))) Ну и плюс еще 2 звонка но уже стандартный)) 

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

оу ! ) Да, Нирвана - это жОско )))), но была б моя воля - вообще не вставала :D. Обычно даже не будильник нас с мужем будит, а я его поцелуями с утра ;)

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я бы тоже не вставала))))))))

Но у нас кроме нирваны все еще более жестоко! Первая встаю я! А муж встает уже когда я на работу ухожу(((

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

а мы с мужем встаём одновременно, при том, что я не работаю :(((, ищу новую работу чуть ли не полгода уже :(, чёртов кризис (. Готовлю ему завтрак и провожаю на работу. )

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ты такая молодец!!! Я на больничном дома была, встала как-то с мужем, приготовила ему завтрак (мы обычно по творожку съедаем и все!!) проводила, поцеловала... Лепота... А он мне вечером говорит... не вставай, не просыпайся.. ну не лезет в меня с утра завтрак! Поспи подольше))) Ну не прелесть))) А еще 2 года назад, когда он жил с мамой... на завтрак мог съесть суп, жаркое и салат)))) Вот она тяжелая  семейная жизнь!))))

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, Юленька ! imageКакой у вас лёгонький завтрак ))), мой с утра обычно съедает 3 гренки с сыром, 2-3 сосиски либо яичницу )))). Как-то раз помню не выспалась, приготовила ему завтрак и пошла досыпать ), он разбудил меня только тогда, когда уходил на прощанье подойдя к кровати и поцеловав. image

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Какая прелесть! Да уж завтрак у нас легкий. Привыкли так.. по утрам организм отказывается есть! И только после 20 неделе Б я начала есть завтраки! Творожка мне очень мало!!!!

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

понимаю ))), а я творожок не люблю совсем :(, единственное, когда в больнице лежала и ничего нельзя было есть кроме йогуртов и творожков - уплетала за обе щёки ))

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я  тоже раньше не сильно любила.. А потом пристрастилась))))) Тем более ем то всякие сладкие, с добавками...

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

они полезные )))), но я привередливая в еде ), меня легче заставить выпить витамины, чем съесть творог ). С детства не люблю молочные продукты. Мамка когда грудью кормила - я срыгивала молоко в огромных количествах. :D Из всего молочного ассортимента могу съесть: Сыр, йогурт и сметану ), от запаха же молока просто выворачивает. )

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

О, как! У меня в детстве была аллегия на молоко! Меня кормили с 3х месяцев кашками на воде.. А потом ничего.. сейчас вообще молочку обажаю!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а у меня уже даааавно такой будульник

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

ууу...под такую мелодию я бы даже не подумала просыпаться :D

:)))))))))))

0
03.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

так я специально! чтоб весь дом не разбудить! :)

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже правильно )))), но я бы предпочла весь дом на уши поставить, чтобы проснуться, эгоистично, конечно, но иначе меня на разбудишь :D

0
03.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

это пока деток нет! потом будешь на цыпочках ходить лишь бы они спали :))))

0
03.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

ой ! Да ), чувствую, так и будет ;)))

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
04.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

хех ), оригинально ))), меня, как я уже упоминала, из пушек не разбудишь :D

0
03.12.2009
День Юриста ! ))) К празднику )

Похожие записи