мороженого ). Девочки, посоветуйте самое вкусное, на ваш взгляд, пожалуйста. ) Речь идёт не о рожке или стаканчике, а о контейнере. )))
Я баскин робинс люблю, там много вкусов или мовепик по-моему так называется тоже не плохое
0
24.12.2009
Ответить
лучше стандартных брикетов, сделаных на хладокомбинате не найти. А остальное химия.
0
24.12.2009
Ответить